HBC. Vorsitzende(r)

Joachim Bayer

Kontakt:

Telefon: +49 - (0) 7351 582-458

E-Mail: bayer@hochschule-bc.de

Büro: Haus PBT, Raum P3.05

Details

HBC. Stellv. Vorsitzende(r)

Dipl.-Ing. (FH) Thomas Manall

Kontakt:

Telefon: +49 - (0) 7351 582-302
Telefax: +49 - (0) 7351 582-169

E-Mail: manall@hochschule-bc.de

Büro: Haus C, Raum C3.18

Details

HBC. Schriftführer(in)

Martina Bökeler

Kontakt:

Telefon: +49 - (0) 7351 582-166

E-Mail: boekeler@hochschule-bc.de

Büro: Haus B, Raum B2.02

Details

HBC. Mitglied

Dipl.-Betriebswirtin (FH) Meral Aksu

Kontakt:

Telefon: +49 - (0) 7351 582-409
Telefax: +49 - (0) 7351 582-449

E-Mail: aksu@hochschule-bc.de

Büro: Haus D, Raum D3.52

Details


Dipl.-Ing. (FH) Peter Hennig

Kontakt:

Telefon: +49 - (0) 7351 582-325

E-Mail: hennig@hochschule-bc.de

Büro: Haus A, Raum A0.02

Details


(Interims RZ-Leitung) Dipl.-Betrw. (BA) Armin Schennach

Kontakt:

Telefon: +49 - (0) 7351 582-174
Telefax: +49 - (0) 7351 582-179

E-Mail: schennach@hochschule-bc.de

Büro: Haus B, Raum B2.08

Details


Dipl.-Betriebswirtin (FH) Iris Schnekenburger

Kontakt:

Telefon: +49 - (0) 7351 582-402
Telefax: +49 - (0) 7351 582-449

E-Mail: schnekenburger@hochschule-bc.de

Büro: Haus D, Raum D3.52

Details

HBC. Ersatzmitglied

Stefan Affeld

Kontakt:

Telefon: +49 - (0) 7351 582-172
Telefax: +49 - (0) 7351 582-179

E-Mail: affeld@hochschule-bc.de

Büro: Haus B, Raum B2.07

Details


Mehmet Demircioglu

Kontakt:

Telefon: +49 - (0) 7351 582-180
Telefax: +49 - (0) 7351 582-179

E-Mail: demircioglu@hochschule-bc.de

Büro: Haus B, Raum B2.07

Details


M.Sc. Dipl.-Ing. (FH) Meinhard Ryba

Kontakt:

Telefon: +49 - (0) 7351 582-273

E-Mail: ryba@hochschule-bc.de

Büro: Haus D, Raum D5.09

Details